脷ltimo momento

Mart铆n Fierro Federal, los ganadores

En una nueva entrega en Termas de R铆o Hondo, APTRA premi贸 a los ganadores

A continuaci贸n, el listado completo de ganadores

TELEVISI脫N

Period铆stico: El Ventilador (Canal Once 鈥 Paran谩 鈥 Entre R铆os)

Inter茅s general: Cena con amigos (Canal 2, La Capital 鈥 Mar del Plata)

Documental: Empresarios argentinos (Canal 12 de CCC San Miguel de Tucum谩n 鈥 Tucum谩n)

Deportivo: ADN extremo (LU88 TV Canal 13 鈥 Tierra del Fuego)

Cultural/Educativo: Educaci贸n y cultura para vos (Canal 4 de Cable Express 鈥 Santiago del Estero)

Entretenimientos: Tu mejor idea (Canal 7 Mendoza 鈥 Las Heras, Mendoza)

Infantil: Loquitos por el f煤tbol (Canal 14 de Tele Imagen Codificada 鈥 Santiago del Estero)

Informativo: Noticiero 7 (LW TV CANAL 7 HD 鈥 Santiago del Estero)

Agropecuario: Pasi贸n por el vino (Canal 7 鈥 Las Heras, Mendoza)

Musical: Santiago es pueblo que baila (Canal 14 de Tele Imagen Codificada 鈥 Santiago del Estero)

De servicios: Integr谩ndonos (Canal 8 鈥 San Juan)

Temas m茅dicos: ADN (Ahora la Discapacidad es Noticia Canal 10 鈥 Mar del Plata)

Femenino/Culinario: Junto a ellas (Telef茅 Tucum谩n 鈥 Tucum谩n)

Humor铆stico: Eber es mundial (5RTV 鈥 Santa Fe)

Labor animaci贸n/Conducci贸n femenina: Gisela Filas 鈥 (Canal 7 LW81 鈥 Santiago del Estero)

Labor animaci贸n/Conducci贸n masculina: Carlos Hern谩ndez (Canal 7 鈥 Las Heras, Mendoza)

Labor period铆stica: Lisandro Cavatorta 鈥 Botelos (Telef茅 鈥 Rosario)

RADIO

Inter茅s general: La movida de la noche 鈥 (Juan A. Mateyko 鈥 Radio Mitre 鈥 C贸rdoba)

Period铆stico: El puente (Radio Mitre 鈥 Rosario)

Documental: As铆 peleamos en Malvinas (FM de las Am茅ricas FM 86.5 鈥 Bah铆a Blanca)

Deportivo: Superdeportivo (La S煤per Radio FM 96.3 鈥 R铆o Negro)

Cultural/Educativo: Borges por radio (Radio Universidad Tucum谩n 94.7 鈥 Tucum谩n)

Agropecuario: Campo en acci贸n (Radio General Urquiza 鈥 Paran谩, Entre R铆os)

M煤sica ciudadana o tango: El tango cuenta sus cosas (FM Sonar 97.9 鈥 La Pampa)

M煤sica Cl谩sica: Peque帽a serenata nocturna (FM Galaxia 95.7 鈥 Chubut)

M煤sica Folcl贸rica: Pago donde nac铆 (Radio Panorama 100,1 鈥 Santiago del Estero)

M煤sica Pop/Moderna/Jazz: Costumbres argentinas (Radio Metropolitana 103,7 鈥 Rosario)

De servicios: Buscando el origen (Radio Continental 鈥 C贸rdoba)

Temas m茅dicos: Lleg贸 el doctor (FM Patagonia Andina 鈥 R铆o Negro)

Humor铆stico: 驴Qu茅 pretende usted de m铆? (Radio Universidad de C贸rdoba 鈥 AM 580 鈥 C贸rdoba)

Entretenimientos: Club 3 (Radio Fish 鈥 Tucum谩n)

Infantil: Bichitos de luz (Fm Omega 鈥 Trenque Lauquen)

Informativo: Informa Provincia 鈥 Radio Provincia de Bs. As 鈥 La Plata)

Animaci贸n/Conducci贸n femenina: Natalia Calder贸n 鈥 Del otro lado (Radio Seis 鈥 San Carlos de Bariloche)

Labor animaci贸n/Conducci贸n masculina: Juan Alberto Mateyko 鈥 La movida de la noche (Radio Mitre 鈥 C贸rdoba)

Labor period铆stica: Eduardo Aller 鈥 No te des vuelta (Fm Cielo 鈥 La Plata)

Comentar

Su direcci贸n de correo electr贸nico no ser谩 publicada.Los campos necesarios est谩n marcados *

*